Меня минусовали за критику 90-х, хотя Путина я нигде не восхвалял. Почему тут так любят 90-е?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Сайт действительно имеет свои странности. 

Ряд озабоченных пользователей, похоже, живёт для того, чтобы спорить, и мстит всем, кто думает и говорит иначе. 

Удивительно, что некоторые из таких личностей имеют статус подтвержденных экспертов, не смотря на инфантильное поведение, дурное воспитание и спорные заявления на грани душевных расстройств

Иван Бøотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
-2

||Удивительно, что некоторые из таких личностей имеют статус подтвержденных экспертов, не смотря на инфантильное поведение, дурное воспитание и спорные заявления на грани душевных расстройств||

Кто например?

+2
Ответить

Уверен, что вы можете сами опознать таких персонажей. 

Кажется, это вопрос развития сайта. Когда контента будет в сотни раз больше, они уже не будут успевать за всеми воздушными мельницами.

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Будем.

0
Ответить
Прокомментировать

Я думаю, что минусы здесь, это не так страшно. Просто ваше мнение, не совпадает с мнением минусовавших. Это не значит, что они, испытывают личную неприязнь, по отношению к вам.

3
0

Да мне на это плевать. Просто интересно с какого перепугу тут девяностые любят?

0
Ответить

Сайт левацкий. Тут много укроботов ошивается, которые постоянно вбрасывают. Модерам пох. Тут много псевдолибералов, которые так же работают. Подерам опять же пох. Например, задается вопрос от какого-то непонятного пользователя с пустым профилем в соцсети. Через 5-10 минут появляется ответ на 700-1000 символов. Замечал и не раз.

Ну, а руководство на них глаза закрывает. Мои комментарии неоднократно удалялись. ибо нельзя назвать паскудой человека, который говорит, что жарить шашлык на Вечном огне - это норма.

0
Ответить

«Либералы» это разве левые?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Владислав, деление на левых и правых, весьма условно. А «либерал» имеет определённое значение.

0
Ответить
Прокомментировать

Не обращайте внимание на минусы, сколько людей столько мнений. Вы же никого не оскорбляли (я надеюсь?), мало ли кто как воспринимает. Не думаю, что Вы поменяете свое мнение из-за чужих взглядов..

0
-2

Один раз оскорбил, но совершенно на другую тему. Но я извинился почти сразу.

0
Ответить

Точно не один. ;)

-1
Ответить

Пруфы

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью