Как подобрать презерватив по размеру, если длина скромная (17 см), а обхват 14.5/2*10=72,5 мм?

СексПрезервативы
Alex Alex
до конца не определился  · 20 февр 2019

тоже задавался подобным вопросом в своё время и очень был удивлён отсутствием ассортимента. в итоге я нашёл только один вариант - mysize 69. эти чуваки специализируются на презиках самой разной ширины, 69 самый широкий вариант. лично я при схожих с твоими параметрами (по ширине имею ввиду)  дискомфорта не испытываю