Позвонили из школы родителям и собрали комиссию по факту того, что я сатанист. На что ссылаться при защите своих прав в свободе религиозного выбора?

ОбществоРелигия+3
最後に Memory
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 10 янв 2019  · izm.io

Если вы несовершеннолетний, то в этой области вы целиком во власти родителей. Как они решат, так и будет. Не в смысле ваших взглядов - тут никто ничего поделать не может - а в смысле вашего поведения, атрибутики и общения с каким-то группами. Никакие ссылки вам не помогут. Просто попробуйте найти с родителями общий язык, успокойте их, если они испуганы и т.п.

скажи что ты Атеист