Почему люди решили, что в сутках стало меньше часов (18)? Что за псевдонаучный бред? Как время может идти быстрее?

ВремяТайм менеджментКонспирология
Анастасия Василенко
Образование высшее педагогическое (истфак). Интересуюсь: Логика, ТОС, Управление личными...  · 15 янв 2019

На канале QWERTY  как раз вышло видео на эту тему, там понятно почему с подсчетом  времени есть "засада"

Новый выпуск от астродеда - Кирилла Масленникова:  Как измеряется время и как сделать свой собственный календарь

www.youtube.com/embed/owyyFRNYE0M?wmode=opaque

О, QWERTY, недавно там Панчина смотрела)