Виталий Третьяков
январь 2019.
7374

Как уменьшить холестерин?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Меньше жрать, больше двигаться. Бросит курить, если курите, проверится на сахар и диабет, на гормоны в щитовидной и надпочечников.

Вообще миф о "плохом" холестерине сильно преувеличен.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0

Если Вас интересует именно аптечное, то Атероклефит Био - эффективный препарат. Он подходит не только для снижения холестерина, но и для поддержания его в норме.

-1
Ответить
Прокомментировать

Холестирин - это очередная страшилка, которой пугают фармацевтические компании. Высокий холестерин - отличная возможность заработать из воздуха миллиарды на страхе людей за свое здоровье. Статины - так называют таблетки от холестерина. Они все имеют серьезные побочные эффекты, вплоть до полного отказа почек. Другими словами - все как всегда с лекарствами - одно лечат, а другое калечат.

Впрочем, я бы все же советовала обратить внимание на уровень холестерина. Если он очень высокий, то лучше всего пересмотреть свой рацион питания. Снизить жареное, не увлекаться колбасами, фастфудом и чипсами. Больше включать овощей.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Снижение холестерина - это комплексный вопрос. Нужна коррекция: питания, вредных привычек, физической активности, психологического состояния. Ну и желательно определить причину повышения холестерина. Сам по себе он не повышается. Есть сбой в обмене веществ.

Подробнее о шагах для нормализации холестерина здесь посмотрите.

0
0
Прокомментировать

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом о приеме бада Lactofiorene Холестерол. Я постоянно сидела на разных диетах, потом резко срывалась на вкусняхи – море жирного, сладкого, жареного и так далее. От этого повысился холестерин. Мой терапевт порекомендовала мне эту биологически активную добавку.

Я пропила курс в месяц. Холестерин пришел в норму.

0
0
Прокомментировать

Мне очень помог препарат Lactoflorene Холестерол, я была приятно удивлена результатами от приема, спустя несколько применений, я стала чувствовать себя гораздо лучше! Пакетик состоит из 2-х отсеков, содержимое смешивается только при растворении в воде, что дает максимальную эффективность.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью