Как уменьшить холестерин?

МедицинаТерапияХолестерин
Виталий Третьяков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 21 окт 2020  · tabulo.ru

Само собой, лучший способ сократить уровень холестерина в крови - правильное питание в сочетании с умеренной физической нагрузкой.

Но если вы уже столкнулись с такой проблемой, то для быстрого понижения холестерина я вам могу порекомендовать выжатый сок лимона имбиря и чеснока (оставил ссылку на рецепт). Это не очень приятное на вкус средство, зато очень полезное как для снижения холестерина, так и для общего укрепления иммунитета.