интересны буквально все сферы жизни, хватаюсь за любые знания, из-за чего не знаю, куда поступать и чем заниматься в будущем. Хочется все и сразу, что делать?

ОбразованиеЧеловек+2
Карик ~~~~~~
переводчик, сионист, увлекаюсь психологией, ивритом и здоровым питанием  · 10 янв 2019

Знакомое состояние. Всё интересно от искусства до техники. Всё получается и легко учится.

Однако у вашей души и психики есть вполне конкретная конфигурация. Хорошо делать работу и любить её это разные вещи.

Пройдите пару-тройку тестов на специальность. В интернете таких много. Это поможет хотя бы выбрать направление для образования