Как обратить на себя внимание девушки?

Влюбился в девушку в интернете, а она далеко и более или менее известна и в соцсетях. Я пробую написать, меня просто проигнорирует, как очередного ухажёра или подписчика. Как обратить ее внимание?

ПсихологияЛюбовь+4
Alex Harder
Программист станка ЧПУ, технолог производства патронов, музыкант  · 10 янв 2019

Рискую получить минусы или просто слишком узко отреагировать, но мне кажется, что вариантов 2:

1) подняться до её уровня известности, стать с ней на равных и желательно начинать знакомство не в соцсетях, а где-то, где ей будет сразу понятно, что вы не абы какой-то фэн из соцсетей, а,  например,  коллега

2) надеяться на чудо, какое обычно бывает в мелодрамах и т.д.

Это не к тому, что Вы её недостойны сейчас, Вы останетесь тем же человеком. Другое дело, что войти в контакт будет явно проще

PS совершенно не имею понятия, о ком идёт речь и чем она занимается, если она например вебкам модель и я призываю стать её коллегой, не поймите неправильно. Написал в общих словах

Твой ответ самый лучший из всех , я  уже осознал , что кроме первого варианта на чудо надеяться не стоит.