Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие культовые фильмы вам не нравятся?

КиноЖанры
Анонимный вопрос
  · 3,8 K

Мне безумно понравился новый фильм Веном. Данный персонаж именно в образе Харди показался мне более каноничным, нежели в прошлой экранизации. Да и в целом, эта история получилась более увлекательной и захватывающей, посмотрел с огромным удовольствием.

Прочитайте вопрос еще раз,пожалуйста.

2001 год: Космическая одиссея (1968) - крутейшие спецэффекты для того времени, неординарный сценарий, но фильм - пшик на самом-то деле, как и новые работы Терренса Малика - обо всём и ни о чём, какие-то пафосные намёки на Бога, религию, смысл жизни. Реквием по мечте (2000) - примитивная история про то, что наркомания приводит к плохим последствиям. Сценарий прост как... Читать далее
Присоединяюсь.Первое впечатление,как первая любовь-самое сильное,третье-самое правильное.Но почему один из... Читать дальше
Звездные Войны. Мне понятно, почему первая трилогия (IV, V, VI) была так популярна 30 лет назад. Прежде никто не снимал с таким размахом, фанатам казалось будто им показывают фильм созданный другой цивилизацией. Буквально каждая сцена пестрила новыми локациями, технологиями, существами, идеями. Но уже Скрытую Угрозу, даже будучи ребенком, я смотреть не мог. С тех пор... Читать далее
добавлю: властелин колец. сказка, но очень скучная. осилил 1,5 фильма аватар - уснул на середине в кинотеатре... Читать дальше