Какие почитать книги, которые помогут поднять себе самооценку и заново обрести веру в себя, которые лишены пафосных историй, авторского самолюбования и менторства типа "просто не будь ленивой жопой"?

ПсихологияЛитература+3
серый люстр
зарубежный филолог, люблю читать книги, увлекаюсь фотографией и психологией, изучаю...  · 17 янв 2019

Рекомендую почитать книги Дейла Карнеги, они на все времена, также книгу Марка Мэнсона "Тонкое искусство пофигизма" и прекрасная книга Мэг Джей "Важные годы".