Почему везде магазины Интим? Неужели спрос на товары из них такой великий? И знаете ли вы людей, пользующихся ими?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

А так ли уж везде? На самом деле, магазинов этих не сказать, чтобы много. Если исключить сеть магазинов "Розовый Кролик", то их не будет вовсе. Спрос на товар небольшой, но постоянный - ведь вспомогательный продукт, который там продаётся, может принести пользу тем, кто в теме.

У меня там работала подруга. Она без всяких комплексов перебирала коллекцию вибраторов из своей линейки товаров, рассказывала, чем один отличается от другого, и почему более дорогой - лучше. Как же резюмировать? Штучка из такого магазина куда как лучше и безопаснее для женского организма, чем случайно выбранный в быту предмет! Дальше она переходила в своих рассказах на кремы. У меня по сию пору есть в ящике один из них. Без запаха и вкуса. Не портится. Угу, скажите мне, что это не нужная вещь!

А вот личных проблем эти товары не решают. Это - только подпорка, если у вас есть интимная жизнь, и увеселение, если никакой интимной жизни у вас нет.

Фотка подгружена ради прикола, никакого отношения к интимным магазинам она не имеет.

1
0
Прокомментировать
Ответить