Представьте, что Вы написали книгу. Напишите 2 строчки в начале и 2 строчки в конце книги.?

ПсихологияЛитература+3
Svetlana Kizhapkina
Переводчик TED 📚 Пианист 🎹 Деист 📿 Последователь учения А. Курпатова 👨🏻‍🎓 Донельзя л...  · 12 янв 2019

Начало: "А все начиналось так прекрасно! Я родился в семье, где любовь и помощь были святыми понятиями, где было приятно расти и развиваться. Отец и мать - вот мои герои детства; никаких там героев комиксов..."

Конец: "Вот, я перед тобой. Там, откуда начал свой рассказ. Посмотри на меня. Посмотри, в какое чудовище я превратился. Кто я теперь и как дошел до такого? Где тот ребёнок, в чьих глазах горела надежда, любовь и тепло? Я убил его... Задушил вот этими руками... Его больше нет."