Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Представьте, что Вы написали книгу. Напишите 2 строчки в начале и 2 строчки в конце книги.?

ПсихологияЛитература+3
Svetlana Kizhapkina
  · 737
Переводчик TED 📚 Пианист 🎹 Деист 📿 Последователь учения А. Курпатова 👨🏻‍🎓 Донельзя л...  · 12 янв 2019

Начало: "А все начиналось так прекрасно! Я родился в семье, где любовь и помощь были святыми понятиями, где было приятно расти и развиваться. Отец и мать - вот мои герои детства; никаких там героев комиксов..."

Конец: "Вот, я перед тобой. Там, откуда начал свой рассказ. Посмотри на меня. Посмотри, в какое чудовище я превратился. Кто я теперь и как дошел до такого? Где тот ребёнок, в чьих глазах горела надежда, любовь и тепло? Я убил его... Задушил вот этими руками... Его больше нет."

Обнажённый натурщик, автопортреты  · 9 янв 2019
Отрывок из начала: при рождении вокруг царит суета, шум, немного страха, а если повезёт, ещё и любовь. Перед смертью также стоит целый спектр эмоций: даже незнакомые люди могут испытывать грусть от Вашего ухода, если они рядом, некую печаль и тоску. И только при жизни не вокруг, но внутри может разъедать непроглядная тьма одиночества. Отрывок из конца: одиночество... Читать далее