Кто победит в рукопашном бою Сатана или Бог?

ФилософияРелигия+3
Анонимный вопрос
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 9 янв 2019  · izm.io

Рукопашный бой предполагает воплощение Бога и сатаны в тех, кто имеет руки, то есть скорее всего в людей. Согласно вере христиан, Бог уже воплотился в человека и добровольно проиграл сатане. Можете опираться на этот результат.