Есть ли в истории России моменты, о которых не принято говорить?

ИсторияРоссияСсср
User Name
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 9 янв 2019

Не уверен что есть сейчас но в СССР , запретная тема был Лев Давидович Троцкий , полностью был запрещён вообще никак не упоминался просто вычеркнули его влиние на октябрь 1917 и создание Красной армии

Полно сейчас всего.  Даже сериал про Троцкого сняли.