Сергей Власов
январь 2019.
4625

Сложно ли выращивать коноплю самому (60+ гр с 1 куста)? Читал, что надо как-то там подгибать растения, что-то ещё с ними делать. Могу купить гроубокс. Это всё реально сложно или это только кажется?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Если подойти к этому делу ответственно, потратить время на прочтение специальной литературы то можно и больше чем 60+ г. Но есть и свои нюансы.

Не совсем всё так просто, но я бы не сказал что сложно, как по мне главное это укромное место типа как квартира, гараж, землянка в общем место где твой гроубокс будет стоять не кому не мешать и там где ему тоже мешать не будут (про запах тоже не забываем).

Сортов есть уйма и как раз в зависимости от сорта и правильности выращивания твоего куста будет зависеть количество урожая. Есть сайты где легально можно приобретать семена различных сортов, семейств и т.д (приобретать семена не запрещено законом они ещё не содержат запрещённых веществ).

Ну и на счёт литературы, есть такая книженция "Библия гровера" если не ошибаюсь то она именно так и называется, в электронном виде найти её не сложно, там всё это от А до Я разжёвано.

Думаю для старта информации достаточно.

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью