Как вывести тараканов из офисного кулера?

Уборка в офисе
Наталия Мэлроуз
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 25 нояб 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова

Добрый день!

  • Если травить тараканов, то потом этот кулер нужно полностью разбирать и чистить как от тараканов, так и от яда, которым их травили.
  • В противном случае, возникает риск отравления после выпитой воды из обработанного инсектицидом кулера.
  • Кроме того, если обработать кулер, то тараканы просто разбегутся по помещению, и, возможно, вернутся в него через некоторое время.
  • Поэтому, считаем, что лучше заменить кулер или тщательно его вымыть, а также провести обработку помещения самостоятельно или вызвав СЭС, которая стоит на учете в Роспотребнадзоре как официальная санитарная служба

Подробно про борьбу с тараканами написано в статье https://dezoff.ru/tarakany/kak-vyvesti-tarakanov/