Для блога: ваша жизнь кардинально изменилась , после чего (любая тема)?

ПсихологияОбщество+3
Лия Шатуш
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 9 янв 2019

Моя жизнь кардинально изменилась после того как я уверовал в Христа и Евангелие. И все потому что Евангелие само по себе уж очень "кардинально". Добрая Весть действительно оказалась для меня Доброй. 🙂

Часто жизнь менялась очень круто, но по-настоящему кардинально , после ряда спасительных чудес и уверования в Бога нашего Иисуса Христа. Очень важно думать своей головой и слушать свое сердце.

После рождения, наверное.

Если немного проанализировать жизненный путь, то более кардинального изменения трудно найти. Самому есть, самому дышать, взаимодействовать с окружающим миром. Брррр)))