Почему ни в одной из политических программ на телевидении не обсуждается вопрос о плюсах и минусах возможности вступления России в НАТО?

РоссияТелевидениеНато
владимир логойда
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 9 янв 2019

Скорее всего потому что при сегодняшней антизападной в общем и антиамериканской в частности политической и идеологической повестке это является дурным тоном, моветоном. Тут же война идёт, в том числе и гипотетически ядерная, мы уже почти одной ногой в раю, а вы предлагаете какие то пораженческие темы и перспективы.