Стоит ли водить девушку на первое свидание в KFC, если у нее в сохраненках в ВК картинки про то, что KFC лучше кафешек? Но это лишь картинки, и поэтому в кафе? Просто хотел необычное свидание?

СоветыМолодёжь+3
Вадим Ханнанов
голодный братишка  · 9 янв 2019

Фастфуд - место, где люди набивают желудок. На первое свидание ходят не жрать, поэтому, имхо, фастфуд - не совсем удачное место для первых встреч по определению. Уже потом, когда отношения разовьются, можно и в KFC сходить поесть, но не в самом начале. Девушка вообще может постесняться кушать при тебе, возьмёт фастфудовский второсортный кофе, и ты будешь чувствовать себя идиотом.))
И в фастфуде нет той самой романтической обстановки. В кафе приглушённый свет, мягкие диванчики, музыка играет. А в KFC галдёж, народ туда-сюда снуёт, плачущие дети. Ну какое это место для первого свидания?)