Если Навального так боятся, то почему власти просто не подстроить убийство или не посадить его и т.д.?

Алексей навальный
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 9 янв 2019

Если. Вообще это прекрасный миф: Навальный такой опасный, Путин всех мешающих убивает, но не Навального.

Лично я считаю, что Навальный -- такой страшный, убедительный и, в тоже время, абсолютно безопасный, нужен власти. А то вырастет кто-то опасный...