А что если США специально подсунули Крым, чтобы РФ разбазарила деньги и получила санкции?

РоссияСша+3
Алекс
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 9 янв 2019

Нам грабли подкидывать не надо.У нас они всегда свои.Да и санкции были введены не против России,а против конкретных,если я не ошибаюсь,ответственных лиц ,которые так или иначе близки к президенту.

Всегда свои? Ахахах, это правда! :D

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 9 янв 2019

Слышу старый русский душок - виноваты кто угодно, а мы всегда лишь жертвы.

Донбасс тоже Америка подсунула? Хотела подсунуть ещё и Харьков, Одессу, Николаев? А ещё планировала направить Захарченко на взятие Киева, а затем и Лондона. Кстати, Грузию, Молдову, Чечню тоже устроила она. А че - мы же не любители собирать земли, нам их вечно подкидывает Омерика. 👀👊🐴🥉🥇⚡