Коля Чуз
9 января 06:22.
156

Почему многие девушки считают недопустимой любую критику в свой адрес, воспринимают ее в штыки, и вообще считают, что все вокруг в них просто влюблены? Это такой «понт» или они и впрямь ненормальные?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Многие девушки? Где вы их ищите?)
Да, впрочем, есть такие экземпляры. Думаю, на самом деле у них низкая самооценка, и они просто пытаются засчёт этих "понтов" самоутвердиться

3
-1

Я всё думаю, что человек словил "противоречие". Ему нравится это всё. Думать так, делиться этим и находить доводы.

0
Ответить
Прокомментировать

Приходится повторять общие места, но есть два принципиально разных подхода к равноправию полов. Один исходит из того, что социально полноценным является только один пол, а представители второго - нечто вроде домашних животных, помогающих организовать жизнь (сексизм). Другой полагает представителей обоих полов социально равноправными.

Девушка из Вашего примера просто стоит на первой позиции. При этом вопрос, какой именно пол она считает "полноценным", а какой - нет, остаётся открытым:  вне зоны человеческой критики, как Вы понимаете, может находиться не только Бог, но и кошка )

0
0
Прокомментировать
Ответить