Правда ли, что до сих пор не открыт легкий способ полностью останавливать рост "нежелательных" волос? Или это все проклятое лобби индустрии красоты?

БиологияНаука+3
Анонимный вопрос
Ветеринарный врач - психоневролог, зоопсихолог  · 17 окт 2015

Ну почему же! "Легкий" способ есть. Можно уничтожать (например, с помощью термического или химического ожога) слой кожи, содержащий волосяные фолликулы и дожидаться его регенерации. На шрамах волосы не растут очень долго - если вообще растут.

Вот только насколько легким можно признать такой способ - большой вопрос.

Так в чем тогда Ваш ответ, если Вы сами называете этот способ легким, а потом сомневаетесь?