Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите про ваш опыт общения с «колдунами», «бабками», околомистический опыт в целом?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
  · 3,3 K
философский диван  · 10 янв 2019

Ох и многое я повидал.

Я видел странное рогатое существо, от которого со всех ног убежал и пытался забыть как страшный сон.

Я видел огни в небе, которых можно было принять за инопланетян и которые никак не могли быть вертолетами и самолетами, так как одновременно могли зависать в воздухе и внезапно двигаться с огромной скоростью.

И вот еще  однажды к нам домой пришла знакомая моей мамы. Она была экстрасенсом и даже умела предсказывать людям судьбу. Она умела считывать ауру людей с помощью своего кулона и объясняла, что у меня аура гораздо сильнее, чем у моей мамы. Она подносила кулон к моей ладони и он начинал интенсивно вращаться, тогда как над маминой ладонью он вращался довольно вяло, что показывало разницу в силе наших аур.

Вот только главная суть всех этих историй не в моем мистическом опыта, а в том, что сколько бы мистические и неведомые события в моей жизни не происходили, я всегда был человеком строгих атеистических и научных взглядов (но не скептик!).

Я знал, что всему можно найти объяснение.

Аномальное поведение кулона объясняется банальной физикой: вихревое движение теплых нисходящих воздушных потоков.

Сложность названия чисто по рофлу, ведь объясняется всё максимально просто, так как я молодой, моя рука заметно горячее маминой, поэтому она излучает тепло, которое поднимается вверх и заставляет кулон интенсивно вращаться.

Вот так просто работает этот трюк.

С огнями в небе несколько сложнее.

Размышляя над этим, я пришел к выводу, что во-первых, это была оптическая иллюзия.

Огни были ночью и я с матерью (кстати, дело был в Турции) не могли точно определить расстояние до них, так что они могли быть намного ближе, чем казалось, это бы объяснило их огромную скорость, которая на деле была меньше.

А во-вторых это всего навсего очень редкое атмосферное явление, которому даже и названия нет. Через несколько лет я даже увидел эти огни на канале на ютубе в топ 5 дай пять как редкое атмосферное явление, что всего лишь подтвердило мою догадку.

А то рогатое существо, что до смерти напугало меня в детстве, это просто напросто переодетый мужик, который по приколу решил меня напугать (удалось).

Вот и всё, никаких чудес не бывает, всему всегда найдется разумное объяснение, не верьте людям, которые утверждают, что они маги или экстрасенсы, они всего лишь шарлатаны!

Всем бобра.

> Я видел странное рогатое существо, от которого со всех ног убежал и пытался забыть как страшный сон. Школьники... Читать дальше
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 10 янв 2019
В детстве я достаточно много болел и часто вёл себя странно (на слуху было "гиперактивно"), при этом в общении (как бы из второго странно не звучало) часто был типа замкнутым в общении (возможно ибо у меня была минимум дюжина тиабалду). Стоит сюда ещё наверное моё активное любопытство приплести (раза 4 минимум меня розетка током херачила) и возможно некую сексуальную рас... Читать далее

увы, наверное моя одержимость была не такого уровня

Одержимость уровня «рак», а надо было 80lvl иметь.

Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 10 янв 2019
Расскажу я вам одну байку.... Было это достаточно давно, было мне тогда меньше 30... Попал я в компанию людей, значительно старше меня, большинство из которых давно друг  друга знало. Все ждали появления человека, которого считали талантливым лекарем-экстрасенсом. Он появился, поздоровался, подошел к одному из компании, мужчине лет 60-ти, за некоторое время до того... Читать далее

Зачем столько многоточий? Это лишь отталкивает от чтения ответа, по моему мнению

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Сязист, волонтёр, сериаломан. Специалист 1С. Люблю смешные видео с котиками  · 11 янв 2019
Было очень странное совпадение или правда, не знаю)  Был у моей лучшей подруги отчим, который "видел". Мне было лет 11, так вот, он сказал (помимо всего, чего я не запомнила), что я забеременею около 19 лет, будет 2 ребёнка и 2 брака. Но я пропустила мимо ушей,  так как в 11 лет это казалось слишком далеко.  Позже, около моих 15 лет, встретила бабулю, знакомая родственни... Читать далее

Держи нас в курсе, интересен результат

Царь Эпатажа, Король Кошмаров, Повелитель Декаданса, препод английского в детском саду  · 11 янв 2019

Мне было лет 6-7, когда я шёл по улице с пакетом мандаринов. По пути мне попалась какая-то жутковатая женщина лет сорока вся в чёрном. Взялась клянчить у меня мандаринку. Я не мог разбазаривать доверенное мне имущество, поэтому отказался. На это она мне заявила странным голосом, что отныне я всю свою жизнь буду жадным.

Ну и маменька моя выучилась на какого-то мистика-энергетика...

А можно подробнее про мамино обучение?

Первый
Вобщем история такая,был в гостях в маленькой деревне,там соседка бабка.Заболели у меня гланды,сильно,есть не мог вообще два дня,что делать -не понятно!Уж не помню кто то подсказал сходить к этой соседке  ,типа она заговорить..Ну окей,все равно хуже точно не будет.Предупредили только деньги не давать,купить сразу мешок еды для бабки и уходя не говорить спасибо.Окей,пошёл... Читать далее
Был один небольшой опыт в детстве. Я страдал лунатизмом. Ходил во сне, мог разговаривать, кричать, плакать, перемещать предметы, открывать шкафы  доставать предметы, прятать вещи, а на утро не находить.  При этом ничего не помнил, проснувшись. Ну и еще ко всему  болел часто ангинами и бронхитами. В общем мою маму это беспокоило и решила отвести меня к какой то бабке... Читать далее
Я в лунатизм не верил лет до 23, а потом однажды зачем-то встал с кровати и пошел в другую комнату, толком не... Читать дальше