Распадется ли НАТО?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
Увлекаюсь философией, богословием, астрофизикой. Программист и математик.  · 9 янв 2019

Любая коалиция когда то прекращает своё существование, политические  интересы и союзы, такая же нестабильная и непредсказуемая сфера  жизнедеятельности, как товарно-денежные потоки и схемы, политика просто  вынуждена  следовать за экономикой. И сколько в мире было политических  союзов, коалиций, империй, валют, и где они? Как только изменяется  конфигурация мировых  рынков, тут же  меняется и геополитика.

На данный момент распадаться не собирается и никаких предпосылок к этому нет. Вместо того, чтобы гадать о распаде, советую статью https://zen.yandex.ru/media/burn_it_down/top5-samye-interesnye-fakty-pro-nato-5efc962eb42a98391e6759f9 с самыми интересными фактами про НАТО почитать.