Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ненавижу ЛГБТ. Мои друзья говорят, что я дура, так как это их дело. Я согласна, но когда вижу этих сосущихся мужиков/баб, то тошнит. Что делать?

ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
  · 9,3 K
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 20 июн 2020  · gipnoz-life.ru
Знаете, есть такая мудрость из интернета: "Если мне не нравится ананас - я не ем ананас. Я не захожу к нему на страницу, не читаю его твиттер, не слежу за его жизнью и не обсуждаю его". Вы ведь, наверное, можете так организовать свою жизнь, чтобы не сталкиваться с тем, что столь дискомфортно для восприятия? Поделать-то со всем этим Вы все равно ничего не можете. Стоит ли себе душу царапать?
Если же проблема в том, что Вас волнует сам факт "я согласна, что это их дело, но все равно тошнит" - то есть то, что Вы не можете контролировать собственные эмоции, когда дело касается темы ЛГБТ - это можно один раз разобрать со специалистом - психотерапевтом и решить, что делать дальше. Мешает жить - надо "лечить". Не очень мешает, можно задвинуть - задвинуть и жить счастливо .
WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator
Не может она ограничить это. Сейчас во всех, ВО ВСЕХ сериалах сосущиеся мужики и бабы, а иногда и процесс секса в... Читать дальше
Оканчиваю 9-ый класс,люблю философию, верю в бога (я мусульманин) а так же книги жанра...  · 19 июн 2021

Я и раньше не очень любил лгбт и всякое подобное,но буквально 10 минут назад я узнал что scot cowton уходит на пенсию из-за травли этих богомерзких созданий,и я не знаю как реагировать.

Программист и техник  · 10 окт 2022
Это нормальное отношение к данному явлению. Благо из России ЛГБТ уходит. Теперь можно не скрывать своих эмоций. В них нет никакого толку. Мое начальство мне так и сказало.  
Хотя бы не пытайтесь уничтожить/пересажать/исправить всех членов ЛГБТ для начала. Вы живёте своей жизнью, они своей и просто не обращайте внимание на это. Если вас это цепляет, можно изучить проблему - узнать, откуда они взялись, почему люди становятся геями и прочими. Вот например видео ТрэшаСмэша.  www.youtube.com/embed/lQmWsl2N0UE?wmode=opaque Ещё есть радикальный... Читать далее
Привет из прошлого? Нынче ситуация кардинально противоположная - именно радужники пытаются минимум "исправить"... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Нужно понять, что ваша неприязнь – это не послание свыше, а просто результат работы человеческой психики. Люди: 1) по умолчанию боятся "чужих", 2) воспринимают культурные нормы извне и испытывают стыд/ненависть/довольство собой соответственно. Иногда это хорошо работает, иногда случается всякое. Бывает труднее, но лучше положиться на разум. Наука говорит, что около 4%... Читать далее
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 15 июн 2019

Отвернитесь или не гуляйте в тех кругах что не соответствуют эстетике ваших очей. Все просто если я не футбольный фанат то не попрусь к ним в бар во время чемпионата. А уж если по случаю попала то терплю все их выходки и не капризничаю.

А если я смотрю детективный сериал и там начинают все подряд сосаться и сексом заниматься и эти "все" почему-то... Читать дальше
Психиатр-нарколог, гражданин  · 7 июл 2020

Причины этого довольно глубоко зарыты. Существует Эдипов комплекс. Он не только заставляет двойственно относиться к родителям, но и вызывает отвращение к сексуальным проявлениям. Вряд ли вы и к гетеросексуальному сексу относитесь совсем без осуждения. Что делать? Поговорить с психоаналитиком.

При чем здесь отношение к сексу вообще и к сексу на экране?

Первый
Анонимный ответ20 мая 2022
Меня например тоже выносит, факт того что идешь вот ты по улице, видишь девушку, хочешь познакомиться, знакомишься, а она тебе : извини, но я лесбиянка. Не очень приятная ситуация. Или же наоборот.
Меня тоже вымораживает ЛГБТ, раньше такого не было и знаете никому не было хуже. 
Может она не лесбиянка, может ей просто Вам объяснять не охота, что Вы не в её вкусе, что у неё нет настроения... Читать дальше
художник, рисую и так далее.   · 27 июн 2021

Вы вправе ненавидеть всё что угодно и вашим друзьям лучше смириться с тем что у каждого человека есть свое собственное мнение. Вы не должны менять свои взгляды лишь потому что они кому-то не понравились.

Лучший комментарий в данном посте.))
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 15 июн 2019
Знаете, а почему бы и нет. ЛГБТ это не универсальная норма типа вообще для всех, есть разные ориентации, например, гетеро. Ваша ненависть это не норма для всех, она Ваша. По сути, если подумать. Вот например, мне противны мужики. Не очень понимаю, как это — с ними строить отношения. Но я прохожу по городу, вижу свадьбы, и мне противно: потому что жених какой-то либо... Читать далее
Так легко думаешь "не обращать внимания, не ходить туда где нет геев и тд"? Да вы уже в край оборзели, что теперь... Читать дальше