Что делать, если твоя девушка постоянно на тебя обижается?

Психология
Анонимный вопрос
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 27 мар 2016

Для меня это значит одно из двух: 1) девушке очень не хватает вашего внимания, 2) девушка хочет расстаться, но стесняется объяснений (ну и сама себе заодно объясняет, что расстаётся с тобой "за дело").