Почему США/Россия не хотят дружить с Россией/США?

ИсторияПолитология+3
Егор Афанасьев
Инженер, Гимнаст, тролль, лжец, девственник, луркоёб  · 14 янв 2019

Исторически сложилось, что Англия и ее приемники - США были геополитическими соперниками России, со времен так называемой "большой игры", в те времена, когда человечество между собой делило земной шарик:) Ныне всё уже поделено, однако в ВПК работают миллионы людей и чтобы обеспечить их работой ведётся та самая информационная война, благодаря которой, собственно, продолжается производство оружия и военной техники:) Ну и куда же без тупой рассиянской пропаганды - согласно ей - у нас всюду враги, хотя это совсем не так:)