Если не выходить из комнаты несколько дней,может ли закончится кислород и соответственно чья то жизнь?

МедицинаЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Любитель нести чушь  · 17 окт 2015

Нет, не может. Наши жилища недостаточно герметичны, чтобы предотвратить доступ кислорода (воздуха) в комнату и выветривание углекислого газа. Может лишь повыситься уровень углекислого газа, но до смертельных значений в одиночку Вы столько банально не "надышите".

Другое дело, если эта комната будет абсолютно герметична и не будет оборудована дополнительными источниками воздуха, что противоречит здравому смыслу - то да, человек в ней задохнется спустя какое-то время (зависит от размеров комнаты и исходного количества воздуха)