Был ли в Российской Империи аналог титула «сэр»?

ИсторияРоссийская империя+3
Павел Михаловский
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 9 янв 2019

Немного дополню. Кроме господина, были также сударь, государь, а ещё Ваше благородие/высокоблагородие/высокородие/превосходительство/высокопревосходительство, в зависимости от места в табели о рангах. Кроме того, на значительной части Российской империи в ходу было слово 'пан' для этих целей.