Что делать, если одноклассница приглашает вас на свою свадьбу?

ОбществоЭтикет
Карл Багински
Любитель нести чушь  · 17 окт 2015

Для начала порадоваться, что о Вас не забыли и пригласили на столь знаменательное событие. Далее подумать, так ли Вам важно пойти туда, и так ли важно Ваше присутствие там? Ну а далее два варианта:

1) Хотите пойти и повеселиться? Доставайте Ваш лучший "прикид" и вперед, зажигать и веселиться.

2) Не хотите? Ну и ладно, будем надеяться, что без Вас они тоже не погибнут в пучине серой и скучной свадьбы и в конкурсах от полупьяного тамады.

Отбросить всякие сомнения и принять приглашение, даже если вы раньше были в нее влюблены, ответно или безответно, не важно. Подумайте какой подарок вы сделаете новобрачным, с кем пойдете на свадьбу. Ведь такой случай больше никогда может не представиться.