Doctor
январь 2019.
23393

Почему в России правит один и тот же президент, уже на протяжении 20 лет? Люди действительно осознанно за него голосуют?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
8 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Я внимательно наблюдал за мартовскими выборами - и, да, действительно, могли бы отсидеться дома, но вместо этого пришли и проголосовали за него! Чем уж руководствовалась тогда эта часть населения - пусть разбирают политологи. Были ли эти люди разочарованы после - наверное, да, но теперь поздно пить боржоми - вся страна получила по шее и заслужила это.. 

Что касается меня, то я вообще никогда ни на одних выборах  не голосовал за действующую власть. Выходя с участка и видя эти радостные семьи, пришедшие голосовать за действующего президента, я думал: ё-моё, люди, что же вы делаете-то? О чём вы думаете? Все эти реформы были обозначены ещё до выборов, но мои сограждане хотели получить то, что получили. Им-то ладно, им поделом. А мне каково? Я-то хотел бы... не то, чтобы лучшего, но хотя бы приличного будущего. А они хотели вундервафли. Президент выполнил обещание - накануне нового года он подарил населению новую ракету. Ну что, теперь довольны?

48
-4

Путин наконец выполнил хотя бы одно своё обещание. Сперва Рай предлагал, теперь и сани смастерил, чтобы туда отправиться. Молодец! Хвала массовику-затейнику. В путь, товарищи! К нашему общему светлому будущему. Все в Рай!

+2
Ответить

Ракета!!

Помню мечтал о таком подарке на семь лет.

+2
Ответить

А кто-то и в свои 70 лет играет с ракетами. Но другим играть с ними не даёт. Вова - жадина!

+2
Ответить

@Антон Писков, и лицемер

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Да, люди за него действительно голосуют. Возможно в какие-то моменты не абсолютное большинство, но уж относительное - всяко.

+1
Ответить

Ракета ,это есть зеер Гут. Пусть все ссут . Раз ссут значить уважают . Меньше желающих будет лезть на Россию .

0
Ответить

Путин вам страну сохранил не имея в начале пути практически никаких средств. Уже одно только это оставит его имя в Истории и в людской памяти.

-2
Ответить

Потому, что власть узурпирована.

+1
Ответить
Прокомментировать

Ну вообще каждые выборы удивляюсь терпению всех людей.
 Говорят: лишь бы не как в 90, а сами хотят жить в СССР. Может я и не жил в союзе, но одно произведение Солженицына до дрожи костей заставляет ненавидеть совок.
  А про Путина: за него голосует старшее поколение и малообразованное младшее(большинство). Находятся люди , которые заложники построенной системы и вынуждены поддерживать ЕдРо и нынешнюю власть. + еще люди любят терпеть. Оставят хлеб с солью - все равно будут за царя голосовать. Так получилось в ходе нашей истории и геноцида наших "умов".

15
-1

Ага. Лишь бы не как в 90-е. Только не в терновый куст, только не в терновый куст, только не ... постойте-ка, я же уже давно сижу в терновом кусте. Почему я раньше этого не замечал?! Когда уже наконец спящие проснутся, ведь сон разума порождает чудовищ? Король голый, но ему всё равно. Стыд, честь и совесть - не рука или нога, можно и отрезать.

+7
Ответить

А в ИЗРАИЛЕ ТЕПЛО ВСЕХ АРАБОВ  УНИЧТОЖИМ

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Роман Тутер, нихрена тебе обрезание сделали , похоже по самый мозг .

0
Ответить

@Антон Писков, А надо-то всего лишь прочитать 30 маленьких статей Всеобщей декларации прав человека...

0
Ответить

А Вы за кого голосовали?

0
Ответить

Юра, очнитесь, в феодальном обществе крестьяне себе короля и лендлордов не выбирают.

+3
Ответить

Ну если Вы так считаете, то смиритесь и сейте брюкву.

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Раковый Барак что-ли? . СССР это сила . Классно было !!! Вы сэр не ровняйте сталинские времена и время стабильности при Брежневе.

0
Ответить

Кирилл Я.Не те ты книги читаеш! Почитай Островского,Горького,Макаренко,Шолохова,Леонова и тд. по списку,

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

СПАСИБО ЦЕНТРИЗБЕРКОМУ И КОНСТИЦИОНОМУ СУДУ. ЛЮДИ ! А КТО ИХ СПРАШИВАЕТ,С УТРА ДО ВЕЧЕРА ТВ,РАДИО ХВАЛЯТ ЕГО ДЕПУТАТЫ И ПОЛИТИКИ У КОТОРЫХ ЗАРПЛАТА ВЫШЕ 50-100 РАЗ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА И ЧЕЛОВЕКА К ВЫБОРАМ ГОТОВЯТ ЧТО У НАС САМАЯ ДЕГРАДИРОВАНАЯ СТРАНА ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК И ЕМУ НЕТ ЗАМЕНЫ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЭТО НЕ ПАТРИОТЫ И НЕМНОГО ОТСТАЛЫЕ.ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ КОМУ ГАРАНТИРОВАНА ЗАРПЛАТА ПО ПРОЖИТОЧНОМУ .

6
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Потому что сами виноваты,поверили в "спасителя"и ждали на протяжении многих лет, что наша жизнь вот-вот станет лучше. А он, пользуясь народным доверием, сколотил банду из своих дружков, обогатил их, подкупил "Думу' высокими зарплатами и пенсиями... (хитрый, черт), а народу иногда подбрасывает косточку, чтобы не гавкал.Вот и все. Н

3
0
Прокомментировать

Шаманы велели голосовать за вождя, иначе дождь не пойдёт, пшеница не взойдёт, и все умрут с голоду. Племя со всех ног бросилось совершать мистические ритуалы рядом с таинственной урной. Вождь был доволен и отобрал посевы. Но члены племени не расстроились, ведь дождь обильно хлынул с Небес.

3
-2

Дождь пошел , выросла пшеница и все были довольны , только вождь был недоволен . Он думал что посевы в чашках Петри это вкусно , но дерьмо и в них остаётся дерьмом - хотя и покрывается благародной плесенью. Мораль - прежде чем что-то отобрать подумай - а оно тебе нужно ?.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью