Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в России правит один и тот же президент, уже на протяжении 20 лет? Люди действительно осознанно за него голосуют?

ПолитологияПолитика+2
Doctor
  · 23,9 K

А президент не правит. Хватит уже этих шаблонов, надоели!
Прочитали бы уже Конституцию, кто власть, а кто нет. Хотя бы 10 статью. Президент ветвями власти не управляет. К сожалению

Людмила вы прав, президент не правит.Он сам сказал,что он нанятый менджер, а любой менеджер простой исполнитель.Только вот чей?

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 26 февр 2020

Конечно. Главная причина в том, что как политик Путин успешен. При нём Россия преодолела кризис 80-90 и стала вполне благополучной страной. Перечислять успехи России можно очень долго.

В связи с законодательным закреплением национального религиозного наследия в Основном законе - Конституции России... Читать дальше

Потому что сами виноваты,поверили в "спасителя"и ждали на протяжении многих лет, что наша жизнь вот-вот станет лучше. А он, пользуясь народным доверием, сколотил банду из своих дружков, обогатил их, подкупил "Думу' высокими зарплатами и пенсиями... (хитрый, черт), а народу иногда подбрасывает косточку, чтобы не гавкал.Вот и все. Н

Первый
СПАСИБО ЦЕНТРИЗБЕРКОМУ И КОНСТИЦИОНОМУ СУДУ. ЛЮДИ ! А КТО ИХ СПРАШИВАЕТ,С УТРА ДО ВЕЧЕРА ТВ,РАДИО ХВАЛЯТ ЕГО ДЕПУТАТЫ И ПОЛИТИКИ У КОТОРЫХ ЗАРПЛАТА ВЫШЕ 50-100 РАЗ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА И ЧЕЛОВЕКА К ВЫБОРАМ ГОТОВЯТ ЧТО У НАС САМАЯ ДЕГРАДИРОВАНАЯ СТРАНА ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК И ЕМУ НЕТ ЗАМЕНЫ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ЭТО НЕ ПАТРИОТЫ И НЕМНОГО ОТСТАЛЫЕ.ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ... Читать далее

Если задать вопрос Путофобу - ну кто, ещё достоин кресла в Кремле, прямо скажи, не ёрзай  в кресле - нет ответа. Почему в России правит один и тот же президент, уже на протяжении 20 лет? Люди действительно осознанно за него голосуют? - это вопрос пафос, ответ на который - ну кто, ещё достоин кресла в Кремле!

Мне нравится, как я сейчас живу, да, с маленькой зарплатой бюджетника, с маленькой пенсией, но вокруг меня мир и... Читать дальше

Шаманы велели голосовать за вождя, иначе дождь не пойдёт, пшеница не взойдёт, и все умрут с голоду. Племя со всех ног бросилось совершать мистические ритуалы рядом с таинственной урной. Вождь был доволен и отобрал посевы. Но члены племени не расстроились, ведь дождь обильно хлынул с Небес.

Студент экфака СГЭУ. Гуманитарий , прокрастинатор.  · 8 янв 2019
Ну вообще каждые выборы удивляюсь терпению всех людей. Говорят: лишь бы не как в 90, а сами хотят жить в СССР. Может я и не жил в союзе, но одно произведение Солженицына до дрожи костей заставляет ненавидеть совок. А про Путина: за него голосует старшее поколение и малообразованное младшее(большинство). Находятся люди , которые заложники построенной системы и вынуждены... Читать далее
Ага. Лишь бы не как в 90-е. Только не в терновый куст, только не в терновый куст, только не ... постойте-ка, я же... Читать дальше
Пользователь данного сайта  · 8 янв 2019
Я внимательно наблюдал за мартовскими выборами - и, да, действительно, могли бы отсидеться дома, но вместо этого пришли и проголосовали за него! Чем уж руководствовалась тогда эта часть населения - пусть разбирают политологи. Были ли эти люди разочарованы после - наверное, да, но теперь поздно пить боржоми - вся страна получила по шее и заслужила это..  Что касается... Читать далее
Путин наконец выполнил хотя бы одно своё обещание. Сперва Рай предлагал, теперь и сани смастерил, чтобы туда... Читать дальше