Почему в России правит один и тот же президент, уже на протяжении 20 лет? Люди действительно осознанно за него голосуют?

ПолитологияПолитика+2
Doctor

А президент не правит. Хватит уже этих шаблонов, надоели!
Прочитали бы уже Конституцию, кто власть, а кто нет. Хотя бы 10 статью. Президент ветвями власти не управляет. К сожалению

Людмила вы прав, президент не правит.Он сам сказал,что он нанятый менджер, а любой менеджер простой исполнитель.Только вот чей?

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 26 февр 2020

Конечно. Главная причина в том, что как политик Путин успешен. При нём Россия преодолела кризис 80-90 и стала вполне благополучной страной. Перечислять успехи России можно очень долго.

Потому что сами виноваты,поверили в "спасителя"и ждали на протяжении многих лет, что наша жизнь вот-вот станет лучше. А он, пользуясь народным доверием, сколотил банду из своих дружков, обогатил их, подкупил "Думу' высокими зарплатами и пенсиями... (хитрый, черт), а народу иногда подбрасывает косточку, чтобы не гавкал.Вот и все. Н