Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как из полного неуча превратиться в хорошиста?

НаукаШколаУчеба
Дима Гейчинский
  · 246

Не заострять внимание на оценках, а заинтересоваться математикой, иностранным языком, биологией, физикой - что у вас проходят? От каждого предмета есть польза в жизни. Не ищи простых ответов на сложные вопросы - ответ один - работать над собой. Сесть за учебники, гуглить каждое неясное слово или понятие, находить дополнительные материалы по каждой теме. Проходить программу наперёд, а не когда тему уже задали. В чём-то себе отказать, что сейчас занимает время и силы.

Очень просто. Понять, что ты хочешь в этой жизни и кем хочешь стать, и просто идти к этому. Но самое главное быть человеком а образованным человеком ещё лучше. Удачи тебе на пути к своей цели.

Нанять репетитора по предмету который хуже всего понимаешь. В 8-9 классе мама наняла мне репетитора по математике, она сильно беспокоилась, что я не сдам ОГЭ. Я была полный ноль в математике, мне учителя чисто из жалости ставили тройки. Я с нуля начала заниматься с репетитором, не зная даже основ. Спустя год я стала хорошо понимать математику и полюбила ее, и сдала ОГЭ... Читать далее