Как вы относитесь к семье и детям в современных реалиях? Расскажите о своем представлении. Нужно оно сейчас или нет, какие + и -.?

ПсихологияЖизнь+2
Pavel Samuylik
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 7 янв 2019

Семья, какой мы её знали, умирает.

Её убивают две исторические противоположности: сексуальный инстинкт, насчитывающий миллион лет, и либеральное индустриальное общество.

Правила и обычаи, которые работаю ещё 100-150 лет назад, больше не действуют.