Как не потеряться в огромном мире кинематографа?

Искусство и культураКино+3
Ваня Беркут
Авторские рецензии на самые интересные фильмы и сериалы, а так же обзоры и тематические...  · 12 нояб 2020

Да, конечно здесь можно потеряться - но я думаю здесь НУЖНО потеряться !!!

Так как через призму экрана и интересных историй мы теряемся - но иногда (зависит от ЭТИХ самых историй) - мы как раз НАХОДИМ СЕБЯ !

Вопрос в другом:

Как выбрать хороший фильм !?

Наверное, каждый человек периодически озадачивается этим вопросом. Особенно он становится актуальным когда не хочется терять время на просмотр низкопробного кино.

Отсюда уже начинается старт и поиск - то что действительно ИНТЕРЕСНО И ДОСТОЙНО Вашего внимания ! Ну и здесь уже дело вкуса и предпочтений...

На моём сайте kino-manya24.ru мы постарались собрать для Вас самые качественные подборки фильмов и сериалов, по жанрам и различным тематикам.

Лого- шапка.jpg

Так же, уже 4-й месяц существует и ютуб-канал

Из последних и интересных работ:

ТОП 10 культовых фильмов которые НЕ ПРИЗНАЛИ критики

ТОП ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ В СТИЛЕ ГАЯ РИЧИ

ТОП 11 ЛУЧШИХ ЧЁРНО-БЕЛЫХ ФИЛЬМОВ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

Кино. Культура. Критика.  · 7 янв 2019

Самое главное - выработайте вкус. Изучайте топы, там в основном достойные фильмы, которые рекомендуются к просмотру в первую очередь. Ваша аперцепция, будет вашим сподвижником в отсеивании хорошего кино от плохого. Когда вы начнёте ориентироваться в мире кино, у вас выработается тот самый вкус.