Нужна помощь. Как должен выглядеть гардероб современного студента, что содержать?

Мода и красотаМодаОдежда
Анонимный вопрос
Мастер спорта по литрболу  · 11 янв 2019

Гардероб студента может начинаться от спортивных штанов с толстовкой(худи как их привыкли называть) до классических рубашек с джинсами.

Но Т.к в учебных заведениях приветствуется более классические оутфиты,а не спортивные,я бы посоветовал носить рубашки с джинсами или брюками,но если вам не нравятся рубашки,какая либо однотонная майка может исправить ситуацию.

Да и вообще каждый человек по своему индивидуален и имеет право носить одежду какую он хочет🤷🏾♂️