Правда ли, что Кремль открещивается от Брилёва, у которого нашли второе гражданство?

ПолитологияПолитикаРоссия
Andrej Biryukov
Дуров, верни TheQuestion!   · 8 янв 2019

Если под словом "открещивается" - имеется ввиду то, что они говорят "что не знали", "не проверяли" и "он нам не говорил" - то да, так и происходит, чтобы не принимать на себя вину за то что они с такими службами как ФСБ, ГРУ и т.д. не смогли это узнать, а Навальный с ноутбуком и 10-ю пальцами - смог.

Как уже сказал автор предыдущего вопроса, действительно, сейчас увольнять его не будут (кроме постов на которых законом запрещено иметь 2-е гражданство), но потом, как всё утихнет - сольют по профнепригодности.

Нет, иначе получится ситуация, что Навальный будет решать кого уволить а кого - нет своими расследованиями.

Они теперь по понятиям, будут принципиально держать Брилёва, чтобы показать что не идут на поводу у всяких там.

Потом, когда забудут, через год втихаря сольют конечно, как это было с Якуниным, Пехтиным и др.

школьник, ты думаешь Навальнер самостоятелен?))