Как и где найти хорошего копирайтера в агенство?

200
3
0
17 октября
00:44
октябрь
2015

Я имела ввиду на нормальные деньги, на постоянную работу, в известное агенство) думала умное посоветуете что-то, а вы про бесплатный сыр, и про 500$ зп) ну где вы такое видели?)

Так где искать? С учетом того, что все знакомые уже удобно устроены, и их не переманить((

Я за любые варианты)

1
2
октябрь
2015

Полина, вот я хороший копирайтер. Приходите ко мне, я вам помогу.

К сожалению, цены на биржах копирайтеров не имеют ничего общего с тем, сколько реально стоит эта работа. Отсюда и жалобы заказчиков на качество - вполне закономерные. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а очень дешевый сыр, как правило, есть нельзя.

1
0
октябрь
2015

Вопрос не в том, где его найти, а в том, сколько ему платить. Проблема решается мгновенно, если озвучивается сумма порядка 2000 долларов (вполне подъемная для хорошего копирайтера денежка на фрилансе). И не решается в принципе, если сумма ниже 500 долларов, ибо это просто экономически не выгодно. Либо человек умеет продавать словом (и тогда он успешно продает свои услуги), либо он - плохой копирайтер.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта