Как и где найти хорошего копирайтера в агенство?

Медиа и коммуникацииМедиа
Polina Bogdanova
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 окт 2015

Вопрос не в том, где его найти, а в том, сколько ему платить. Проблема решается мгновенно, если озвучивается сумма порядка 2000 долларов (вполне подъемная для хорошего копирайтера денежка на фрилансе). И не решается в принципе, если сумма ниже 500 долларов, ибо это просто экономически не выгодно. Либо человек умеет продавать словом (и тогда он успешно продает свои услуги), либо он - плохой копирайтер.

Не тратьте здесь своё время  · 19 февр 2021

Здравствуйте, Полина! Нашли уже, копирайтера? Их сейчас в сети, как грязи. И все работу ищут. Можно закрыть глаза и выбрать наугад. Всё просто. Правда потом испытательный срок устроить и дальше тыкать наугад. К сожалению, ответа на ваш вопрос нет. Нельзя, вот так, с наскока, определить.

На этот вопрос я уже ответила выше. Повторюсь: среди филологов , писателей, журналистов.

Копирайтер должен писать грамотно! Читая ответы,--диву даюсь! Ошибка на ошибке"