Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и где найти хорошего копирайтера в агенство?

Медиа и коммуникацииМедиа
Polina Bogdanova
  · 21,6 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 окт 2015

Вопрос не в том, где его найти, а в том, сколько ему платить. Проблема решается мгновенно, если озвучивается сумма порядка 2000 долларов (вполне подъемная для хорошего копирайтера денежка на фрилансе). И не решается в принципе, если сумма ниже 500 долларов, ибо это просто экономически не выгодно. Либо человек умеет продавать словом (и тогда он успешно продает свои услуги), либо он - плохой копирайтер.

Ребята, да вы сами как вообще советы какие-то даёте????? Вы ж с ошибками пишете: ни грамматика, ни синтаксис не выд... Читать дальше
Не тратьте здесь своё время  · 19 февр 2021

Здравствуйте, Полина! Нашли уже, копирайтера? Их сейчас в сети, как грязи. И все работу ищут. Можно закрыть глаза и выбрать наугад. Всё просто. Правда потом испытательный срок устроить и дальше тыкать наугад. К сожалению, ответа на ваш вопрос нет. Нельзя, вот так, с наскока, определить.

На этот вопрос я уже ответила выше. Повторюсь: среди филологов , писателей, журналистов.

Копирайтер должен писать грамотно! Читая ответы,--диву даюсь! Ошибка на ошибке"

1 эксперт не согласен
Хороший копирайтер в агентстве должен в первую очередь уметь хорошо придумывать, уметь работать с гайдами разных... Читать дальше
Первый
Полина! Вы , наверное, знаете пословицу о том, что " сапоги должен тачать сапожник,а пироги печь-- пирожник" Это народная мудрость, правильно отражающая трудовую роль каждого члена общества . В связи со сказанным, считаю , что хороших копирайтеров надо искать среди филологов и писателей. В частности, филолог исправит и ошибку , допущенную в заголовке.Правильное... Читать далее
Филолог может писать без ошибок. Но что он знает о продажах, маркетинге и бизнесе? Копирайтер пишет с использование... Читать дальше
Основатель и владелец компании Venture Translations  · 17 окт 2015

Полина, вот я хороший копирайтер. Приходите ко мне, я вам помогу.

К сожалению, цены на биржах копирайтеров не имеют ничего общего с тем, сколько реально стоит эта работа. Отсюда и жалобы заказчиков на качество - вполне закономерные. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а очень дешевый сыр, как правило, есть нельзя.