Возможно ли существование новой технологически развитой светской цивилизации без внутреннего финансового оборота (денег)?

ОбществоБизнес и менеджмент+7
Константин Валюшкин
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 6 апр 2021  ·
id

Ответ-нет. Отсутствие денег-как таковых -ведет к возврату в экономически менее развитое общество, которое не сможет поддерживать технологии. Технологии требуют средств и очень больших, а деньги-это кровь экономики)

А чем трудодень отличается от бумажной купюры принципиально ?