Случайности не случайны? Расскажи свою историю!))?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Крайне забавный случай, который мои знакомые воспринимали диаметрально противоположно. Так вот, в чем суть: Недавно одна моя знакомая в кооперации со мной придумала мне кликуху - "Ива".  Забавное совпадение заключалось в том, что через неделю наступал новый 2019 год и мы с компанией сняли квартиру. И сейчас попрошу обратить внимание на эту, казалось бы, бесполезную информацию: Пол грузового лифта был полностью чист, как и его двери, но вот что мы заметили очередной раз выходя на улицу, на двери лифта кто-то написал Ива. Казалось бы ничего удивительного, просто немного странно (пол лифта все так же чист). На утро, после праздника, мы в очередной раз решили выйти на улицу, но увиденное мною в лифте повергло меня в шок. На полу лифта, было выжжено (да да, именно выжжено, а не написано черным маркером) слово ИВА. Конечно же я опросил всех тех, кто мог быть заинтересован в таком неординарном розагрыше, но все как один утверждали: "Нахрен оно мне надо, кликуху твою выжигать?". Возможно, вы могли ожидать более интригующих и захватывающих историй и уже хотели послать меня далеко и надолго с такой незамысловатой пастой, но хочу попросить, задумайтесь: Какова вероятность того, что кто-то (будь то даже случайный прохожий или пьяный дебошир) мог увековечить мою кличку именно в этом районе, в этом подъезде, в этом лифте ?

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью