Как познакомиться с американкой в Москве и переехать жить в США?

ЖенщиныСшаЗнакомства
Alexey Loginov
Магистр кухонной философии  · 23 июл 2020

Ищи на языковых курсах или там, где экскурсии проводят. Ещё вариант — цеплять в барах для экспатов, да и просто в «центровых» местах типа того же Красного Октября они вполне водятся. Но, к сожалению, зачастую они в отношениях или вообще в браке.

Кстати, если найдёшь, где можно выцепить незамужних симпатичных белых американок — дай знать, тоже туда пойду.

Магистр кухонной философии  · 30 июн 2020

Ищи на языковых курсах или там, где экскурсии проводят. Ещё вариант — цеплять в барах для экспатов, да и просто в «центровых» местах типа того же Красного Октября они вполне водятся. Но, к сожалению, зачастую там уже всё занято.

В отличие от русских женщин, русские мужчины считаются не очень привлекательными в мире - небольшого роста, круглоголовые, с монгольскими скулами, не желающие учить никакой язык кроме русского матерного, с животом, злоупотребляющие алкоголем, ленивые, жадные, бедные и т.д.

Думаю, шанс понравиться даже толстой некрасивой старой американке не очень велик.