Лет 10 назад смотрел аниме где герой чем-то облучен и идет из лаборатории, а вокруг всё гибнет и за ним охотится армия, а он не понимает что происходит. Вроде он ещё на мотороллере ехал в одной сцене?

АнимеПоиск аниме+2
Pavel Brick
Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: vk.com/animeshorts / twitter.com/romor_on  · 7 янв 2019

Это 2 эпизод сборника экранизаций манга-новелл Отомо Кацухиро (автор Акиры) — Memories.

Называется Stink Bomb, постановкой занимался Окамура Тэнсай (автор Darker than Black), сценарий писал Отомо Кацухиро.

Остальные два эпизода тоже настоятельно рекомендую посмотреть.

Роман, точно! вы меня спасли, неделю мучаюсь, спасибо вам огромное!