Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Видели видео на Ютубе, как худая девушка выбивает много очков ударом по груше. Как поставить такой же сильный удар? Как нужно тренироваться?

СпортБокс+3
Иван Иванчук
  · 4,7 K
Повидал жизнь. И мне ещё нет 25.  · 6 янв 2019

Дело не в силе удара, а в точку куда нужно бить.

На данном аттракционе обычно все бьют в центр, что не есть правильно.

Каждый такой аттракцион отличается точками удара, но в основном это верхний левый угол. Обычно ( в начале игры) человек, который следит за этим аттракционом, бьет именно туда и выбивает максимум. Народ конечно в шоке, и давай гатить по груше что есть силы. Но рекорд так и не побит ибо бьют по центру . Нужно бить по краям

Как-то с другом и его девушкой ходили в парк и били по такой груше. В итоге все трое выбили 700 очков (учитывая, что девушка еще и весила кг на 12 меньше, чем я). В 9 классе на этой же груше выбивал 200 с чем-то, одноклассник средней руки выбивал 400, а самый сильный выбивал 600 (после нас приходил дядя в милицейской форме и выбивал 800). Не знаю, для чего это пишу... Читать далее
Сильный удар это, в первую очередь, техника, во вторую - сила мышц тела и его вес. Пойти на бокс и позаниматься индивидуально с тренером, он поставит удар. Можно самостоятельно бить по груше, но если техника будет корявой, она закрепится от наработки на груше и максимума будет не достичь.  Также сильный удар могут поставить на карате. Если в боксе пробивают неглубоко... Читать далее