Видели видео на Ютубе, как худая девушка выбивает много очков ударом по груше. Как поставить такой же сильный удар? Как нужно тренироваться?

СпортБокс+3
Иван Иванчук
Повидал жизнь. И мне ещё нет 25.  · 6 янв 2019

Дело не в силе удара, а в точку куда нужно бить.

На данном аттракционе обычно все бьют в центр, что не есть правильно.

Каждый такой аттракцион отличается точками удара, но в основном это верхний левый угол. Обычно ( в начале игры) человек, который следит за этим аттракционом, бьет именно туда и выбивает максимум. Народ конечно в шоке, и давай гатить по груше что есть силы. Но рекорд так и не побит ибо бьют по центру . Нужно бить по краям