Какое боевое искусство лучше подойдет для худого человека?

СпортБоевые искусства+3
Иван Иванчук
Тренер, психолог, специалист по саморазвитию.   · 7 янв 2021

Нет никакого значения худой, толстый, длинный, короткий. Боевое искусство выбирают душой - это путь зачастую длинною в жизнь. Если ты полюбил джиу-джитсу, но пошёл на тай-бокс, будут травмы, апатия к тренировкам и т.д. Занимайся тем, от чего кайфуешь и не забывай беречь здоровье.

Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 26 сент 2021  · judo-russia.com
Здравствуйте.
Без разницы, так как в любом виде боевых искусств есть весовые категории. Если человек худой, то скорее всего он должен быть в своей весовой категории повыше ростом своих противников. Если он выше, значит должны быть длиннее рычаги. Если длиннее рычаги, то это уже огромное преимущество.