Почему всё так устроено в этом мире? Никто никому не нужен, о тебе вспоминают только тогда когда хотят воспользоваться тобой, даже родители родили тебя, чтобы ты подал стакан воды в старости?

ОбществоОтношения+3
Анонимный вопрос
Смело бью по стереотипам и убеждениям наукой и философией https://vk.com/fall_stereotypes  · 10 янв 2019

ЭЭ, а почему это должно быть устроено не так? Этот мир не создан для тебя, этот мир ни для кого не создан, этот мир случайность. То, что всё общество утверждает, что это не так - тут на лицо множественное невежество - заблуждение относительно социальной группы, поддерживаемое самой социальной группой. Классический пример - голый король.