Кто сейчас правит страной - олигархи или ФСБ?

ОбществоПолитология+4
Джон Доу
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 янв 2019

На ваш вопрос я задам наводящий вопрос ,чтобы сами  смогли ответить на ваш вопрос.Может ли  ,в России ,группа олигархов ликвидировать  компетентные органы ,а всех  компетентных работников пересудить и пересажать ,отняв при этом всё их имущество?Думайте сами.Решайте сами

У них симбиоз. Олигархи отстёгивают баблишка, а те их прикрывают. Ещё есть бюрократия как прокладка между двумя центрами влияния в стране. Так и правят. А Путин как третейский судья решает споры хозяйствующих субъектов, стараясь каждому подкинуть жирный ломоть пирога.

Россией управляет президент,  выбранный населением России, и не только, в результате  самого честного голосования и безо всякого принуждения. Олигархи же помогают гражданам России избавиться от ненужных богатств, переправляя их на гниющий запад. ФСБ неумолимо борется с террористами в контакте и других соц сетях. И ещё Крым наш.

Очень сложно ответить, в данный момент по-моему двоевластие.