Могу ли я после окончания 11 класса работать учителем начальных классов и заочно учиться на педагога? Работать, не имея диплома.

Учусь в 11 кл.

ОбразованиеПрямая линия+2
Абдулла Абдуллаев
Менеджер семьи  · 6 янв 2019

талантливый от природы педагог может работать и без специального образования, сдав экзамены и подтвердив квалификацию в соответствующем вузе.

Если директор школы и рискнет Вас взять - то под свою ответственность

Можете, но тяжело найти школу где примут заочника .