Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Допустим, что завтра вы станете президентом России. Что будете предпринимать, чтобы улучшить жизнь граждан России?

ПолитологияПолитика+3
Василий Шепелевич
  · 43,3 K
графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 7 янв 2019

Проведу досрочные и по-настоящему независимые выборы следующего президента, обстоятельно оградив их от вмешательств со стороны, отслеживая отсутствие провокаций и дезинформации в агитационной предвыборной работе кандидатов.

Мечтатель.Как только появятся капиталы-появится демократия капитала.И золотой телец купит и всю твою демократию и... Читать дальше
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 26 июл 2021
То же самое, что делает Путин - буду пытаться освободить Россию от внешнего управления через изменение Конституции, которую нам писало американское агентство USAID и за которую проголосовал одураченный в 1993 году народ. Кстати, у Вас в корне неверная подача вопроса. У должности Президент нет властных полномочий, по Конституции. Так что предпринимать можно только то... Читать далее
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 янв 2019
Я буду предпринимать действия, направленные на формирование независимой и справедливой, доступной для всех слоев населения и соблюдающей принцип равенства перед законом судебной системы. А пропаганду бы задействовала для того, чтобы рапространять в обществе идеи защиты собственных прав и свобод в суде. А за одно вообще запустила бы образовательные проекты в сми, чтобы... Читать далее

А чем вы отличаетесь от нынешней власти в плане СМИ? Запускать исскуственные рекламы в СМИ это и есть их подчинение вам)

сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 7 янв 2019
Изменить принципы формирования бюджета. Затраты оплачивает тот уровень, который принимает соответствующие законы.  Для всех бюджетников в стране установить единую тарифную сетку с учётом районных коэффициентов. Это прекратит вымывание квалифицированных кадров из провинции и сделает жизнь в мегаполисах достаточно проблемной, что прекратит их безудержный рост. Монополизаци... Читать далее
очень понравилось про экспорт и вполне разумно звучит про чиновников но тут надо подходитьеще и с другой... Читать дальше
"Алхид" (Вопреки всему.)   · 29 июн 2021  · алхид.рф
Если я стану президентом, то в первую очередь направлю деятельность ученых на разработку робота - президента, который никогда не станет идти против природы. Человека на мой взгляд нельзя найти таково, который бы мог похвастаться чистой совестью. Поэтому или робот-президент или привычная нам всем жизнь - война, злоупотребление властью, коррупция и остальные заразы... Читать далее
Раз нет честных людей то, тот Кто будет программировать такого робота, следовательно, нахимичит его к своей выгоде... Читать дальше
Пока работающий врач-пенсионер. Люблю музыку (ретро), хорошо вожу машину.  · 19 окт 2019

Если вернуть в казну все сворованные из бюджета страны деньги, то нам бы могли позавидовать даже Арабские Эмираты! Уровень жизни и доходы россиян были бы не ниже, а то и выше европейского уровня. И каждый пенсионер мог бы дожить свою жизнь достойно и безбедно...

А где собственно ответ на вопрос?

Политика, люди, общество.  · 29 мая 2021

Жёсткая дисциплина, национализация всех природных ресурсов, большинства фабрик, заводов и предприятий. Больше власти чиновникам, мвд и т.д., но при этом огромную ответственность на любом уровне, вплоть до пожизненного с полной конфискацией. Минимальные цены на бензин, продукты, кварплату. Вернуть как минимум Советские Госты.

Историк, политолог, политик, писатель  · 14 янв 2020
Для начала, установление диктатуры. Потом суд против деятелей режима и олигархов, принятие новой Конституции, реальный федерализм, борьба с неоправданным повышением цен, национализация крупнейших предприятий, пересмотр итогов приватизации, возрождение сельского хозяйства, возрождение промышленности, более решительная внешняя политика, создание беспартийной системы... Читать далее
Андрей Митюшев...я чего недопонял... диктатором будете Вы???.. и с кем Вы будете вершить все перечисленные вами мер... Читать дальше
Заурядный скудный типичный ум  · 14 янв 2020
© Откликнулся бы на Навального в первую очередь, посадил бы всех тех друзей Путина, которые были при каких-то случаях, где они являлись для него одноклассниками, просто были рядом и получали все ништяки: квартиры, земельные участки и т.д. Если и вы вдруг получите такой случай,а именно быть рядом с ним, то вас лишь посадят на бутылку как того мотоциклиста, спросившего... Читать далее
Политика версус Цивилизация  · 9 янв 2019

Я отменю большую часть договоров Путина ; отменю выданные РФ паспорта; выдам всем гражданам РСФСР ваучеры повторно; теперь отменю сразу монополию на доступ к трубопроводам и добыче ископаемых, все желающие смогут это сделать, но экспорт только по квоте через госструктуры. Армию на зачистку ОПГ.

Особенно важно и это действительно инновация : строгое наказание для массовых психологических манипуляций а для «у... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.