Допустим, что завтра вы станете президентом России. Что будете предпринимать, чтобы улучшить жизнь граждан России?

ПолитологияПолитика+3
Василий Шепелевич
графический дизайнер, концертный фотограф, музыкальный журналист  · 7 янв 2019

Проведу досрочные и по-настоящему независимые выборы следующего президента, обстоятельно оградив их от вмешательств со стороны, отслеживая отсутствие провокаций и дезинформации в агитационной предвыборной работе кандидатов.