Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если кошечке дать попробовать своей (в смысле моей) крови?

МедицинаПсихология+5
Яна Лисовая
  · 6,9 K
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 17 окт 2015

Если Вы ждете ответа в духе детских "страшилок", то Вы ошибаетесь. Кошечка, "попробовав человеческой крови", не сделается людоедом или вампиром, не начнет подстерегать Вас, сидя по ночам у Вашего изголовья. Боюсь, даже такая невинная деталь, как кровь, капающая с клыков, Вам не гарантирована.

Самый простой ответ оказывается и самым правдивым: А НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Думаю, киса слегка удивится, но не более того.

Было бы забавно, если бы кошка начала на меня охотиться

Бактериолог  · 17 окт 2015

А что будет, если вы нечаянно плохо прожарите мясо и съедите сырой кусочек с кровью? Да ничего особого. Получите немного липидов и глюкозы, только и всего. Кошки - не вампиры ;)

Так неинтересно

Яна, давайте пойдем от обратного. Возьмите немного своей крови, миллилитров 5-10, и дайте попробовать своей кошечке, а потом поделитесь с нами своими наблюдениями. Желательно кошечку предварительно не кормить. Кроме того получение своей крови для этого эксперимента надо эстетически правильно обставить, а то близкие неправильно вас поймут. Ни в коем случае не пользуйтесь... Читать далее

Как это водится, все придумали до вас и изображение в вопросе лучшее тому доказательство.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.