Что будет, если кошечке дать попробовать своей (в смысле моей) крови?

МедицинаПсихология+5
Яна Лисовая
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 17 окт 2015

Если Вы ждете ответа в духе детских "страшилок", то Вы ошибаетесь. Кошечка, "попробовав человеческой крови", не сделается людоедом или вампиром, не начнет подстерегать Вас, сидя по ночам у Вашего изголовья. Боюсь, даже такая невинная деталь, как кровь, капающая с клыков, Вам не гарантирована.

Самый простой ответ оказывается и самым правдивым: А НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! Думаю, киса слегка удивится, но не более того.

Было бы забавно, если бы кошка начала на меня охотиться

Бактериолог  · 17 окт 2015

А что будет, если вы нечаянно плохо прожарите мясо и съедите сырой кусочек с кровью? Да ничего особого. Получите немного липидов и глюкозы, только и всего. Кошки - не вампиры ;)

Так неинтересно