Почему на нейтралке вращаются колеса, если поддомкратить? Механическая коробка?

АвтоСоветы автолюбителей+3
Коля Коля
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 6 янв 2019

Потому что первичный вал КПП постоянно вращается. Усилие передается через масло в КПП. Но усилие слабое, можно удержать колесо руками. Попробуйте выжать сцепление, вращение прекратиться так как отключится первичный вал.

Да, на сцеплении вращения нет. Но руками с трудом тормозится, нужно прям со всей силой схватить. Масло новое.